Hold'em Poker Strategy Builder & Tester
Ustedes están invitados a ponerse en contacto con nosotros en cualquiera de las direcciones de correo electrónico a continuación de acuerdo a su solicitud específica. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.

Gracias,
El Equipo de Sagitario ABZ
Questions@SagittariusABZ.com
Si usted tiene alguna pregunta con respecto al software, por favor utilice esta dirección de correo electrónico.
Help@SagittariusABZ.com
A veces es más fácil simplemente preguntar! Estamos encantados de ayudarle en todo lo que podamos. Para una respuesta rápida amablemente envíenos un correo electrónico utilizando su dirección de correo electrónico cuentas.
Suggestions@SagittariusABZ.com
¿Tiene alguna sugerencia para características que el software es deficiente o sería genial haber añadido a ello? Queremos escucharlo!
Support@SagittariusABZ.com
¿Tiene problemas con el software? Nuestros tech-chicos se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible! Por favor envíenos un correo electrónico utilizando su dirección de correo electrónico cuentas.
Business@SagittariusABZ.com
Para cualquier comunicación empresarial relacionada por favor utilice esta dirección de correo electrónico.
Info@SagittariusABZ.com
En caso de que nos perdimos nada, aquí está nuestro correo electrónico en general se puede usar!