Sie können uns unter einer der unten stehenden E-Mail-Adressen kontaktieren. Wir werden uns so bald wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.

Vielen Dank,
Das Sagittarius ABZ Team
Questions@SagittariusABZ.com
Wenn Sie Fragen zur Software haben, schicken Sie bitte eine E-Mail an die folgende Adresse.
Help@SagittariusABZ.com
Manchmal ist es am besten, einfach zu fragen. Wir freuen uns, wenn wir Ihnen helfen können. Um eine schnelle Antwort zu erhalten, schicken Sie uns einfach von der Email-Adresse Ihres Benutzerkontos aus eine E-Mail.
Suggestions@SagittariusABZ.com
Sie denken, man könnte die Software vielleicht noch verbessern? Wir sind ganz Ohr für Ihre Vorschläge!
Support@SagittariusABZ.com
Probleme mit der Software? Unsere Technikspezialisten werden sich sobald wie möglich bei Ihnen melden. Schicken Sie uns einfach von der Email-Adresse Ihres Benutzerkontos aus eine E-Mail.
Business@SagittariusABZ.com
Für Geschäftskorrespondenz wenden Sie sich bitte an diese E-Mail-Adresse.
Info@SagittariusABZ.com
Wenn wir irgendetwas nicht bedacht haben, schreiben Sie an unsere allgemeine E-Mail-Adresse!